Заказать звонок
Доставка по России
Доставка по России
Сотрудничаем с большим количеством логистических компаний
Широкий ассортимент
Широкий ассортимент
На сайте представлен широкий выбор товаров на разный вкус
Собственное производство
Собственное производство
Изготовление моделей из каталога или создание уникального оборудования по эскизу клиента
Гарантия
Гарантия
Все товары имеют гарантию от Delightful, которая действует 1,5 года
Доступные цены
Доступные цены
Поможем воплотить самые смелые идеи с учётом вашего бюджета

Современное освещение от Фоскарини

15 Июля 2013

Новое  современное освещение от Foscarini .

Еще в декабре я сделал в блоге о моем 10 лучших современных бра стену. Я попытался включить бра в самых разных ценовых диапазонах, так как я знаю, что не каждый может позволить себе потратить $ 1100  за Terzani  бра, несмотря на то , что оно великолепна, как это может быть. Среди моих лучших дизайнерских бра была красочная серия от итальянского дизайнера Фоскарини. Интересные небольшие амебовидные огни, которые бы привнесли  идеальный всплеск цвета в комнате любого ребенка.

Foscarini Bit Series
 
 Просматривая  современное освещение на днях, я увидел красный логотип Foscarini в нижней части страницы и решил копнуть немного глубже. Я был рад найти кучу сказочных современных светильников разработаных Foscarini.  Потрясающие люстры, дизайнерские торшеры и настольные лампы -  у Foscarini есть все! Цена, конечно,  и это определенно ,   высокая -  в пределах от $ 240 вплоть до $ 7450.
 
 
 
Foscarini Caboche Pendant
Изучив сайт дизайнерского света http://www.delightful.su/  я узнал, что Фоскарини только что представила несколько новых продуктов на рынок. Хотя некоторые из новых дополнений просто дополнительные цвета, есть одна совершенно новая коллекция
Foscarini Tropico CollectionFoscarini Tropico Collection - Detail
 
 
 
Коллекция Tropico (см.выше) является новым и имеется внутренний цилиндр, который освещает всю арматуре в пульсации ярких цветов. Доступный в различных форм и размеров, каждый кусок в коллекции Tropico могут быть настроены путем приобретения дополнительного фильтра цвета, который позволит добавить дополнительный элемент цвета в осветительный  прибор. Коллекция представлена в ценовом  диапазоне от $ 1700 до $ 2100.
Foscarini Caboche

Caboche Pendant Light - Detail

 

Коллекция Caboche ранее была доступна в прозрачной отделки, но теперь приходит в новую отделку желтого золота! Глядя, как капли золотого янтаря, эти светильники светят ярко, создавая прохладный отражений на стенах вашей комнаты. Эта новая отделка доступна в торшеры, подвески, бра и настольные лампы и колеблется в цене от $ 550 до $ 2100.

Foscarini Empire Floor Lamp

Foscarini Empire Floor Lamp - Detail

Коллекция IMPERIA, ранее доступные только в белой и коричневой отделкой, в настоящее время поставляется в красивой прозрачной серой. Простой и шик, это красивая лампа будет стоить около $ 1500.

Вернуться к списку публикаций

Яндекс.Метрика
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином