Трековый светильник Technical TR196-3-10W4K-W
Артикул: TR196-3-10W4K-W
telegram-icon
max-icon
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Бренд
Technical
Напряжение
AC 230 50Hz, AC 220-240 V 50 Hz
Цвет
Белый
Материал
Алюминий
Цоколь
LED
Остаток
50
Стиль
Maytoni Technical
Коллекция
Трехфазная трековая система TRINITY
Серия
Basis
Гарантия (лет)
5
Участник телепрограммы
Нет
Два в одном
Нет
Код ТН ВЭД
Клас защиты
Class2
IP
IP 20
Длина (мм)
378
Ширина (мм)
35
Высота (мм)
64
LED
Да
Лампы в комплекте
Мощность (W)
10
Цветовая температура (K)
4000
Страна происхождения
КИТАЙ
Маркер
ЭтоНовинка
Нет, Да
Статус
Новинка
ЕдиницаИзмерения
шт
Диммируемый
Наличие чаши крепления
Наличие цепи
Наличие основания
Наличие переключателя
Огнестойкий
Окрашиваемый
Наличие абажура
Датчик движения
Датчик освещенности
Солнечная батарея
Вес брутто
0,42
Высота коробки, мм
390
Длина коробки, мм
70
Ширина коробки, мм
40
Объем коробки, м3
Вес нетто
0,37
Описание для каталога
Линейный поворотный светильник для общего освещения. Корпус черного и белого цветов из экструдированного алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод. Поворотной механизм позволяет направлять свет в интерьере. Светодиодный источник света. Энергоэффективные светодиоды OSRAM. Белый рассеиватель из матового поликарбоната для мягкого и равномерного освещения по всей длине светильника. Доступны два варианта цветовой температуры: 2700K и 4000K. У светильников с цветовой температурой 2700K есть два варианта мощности: 10W и 20W. Высокий показатель цветопередачи CRI>90 обеспечивает реалистичное воспроизведение цветов.
Полное наименование
Трековый светильник Basis Trinity 4000K 10Вт 120°