Заказать звонок
Доставка по России
Доставка по России
Сотрудничаем с большим количеством логистических компаний
Широкий ассортимент
Широкий ассортимент
На сайте представлен широкий выбор товаров на разный вкус
Собственное производство
Собственное производство
Изготовление моделей из каталога или создание уникального оборудования по эскизу клиента
Гарантия
Гарантия
Все товары имеют гарантию от Delightful, которая действует 1,5 года
Доступные цены
Доступные цены
Поможем воплотить самые смелые идеи с учётом вашего бюджета

самые модные лампы 2011

30 Сентября 2012

Наиболее популярные торшеры на 2011 год ,
представленные на www.delightful.su

Основываясь на наших наблюдениях современного рынка освещения, мы считаем, что они являются наиболее популярными торшеры на 2011 год, так что не стесняйтесь взять ваш выбор и решить, какой из них для вас.

1. Проведение высокой заявление дизайн моды, которая уже выдержала испытание временем, Фортуни торшер штатив разработан Мариано Фортуни Madrazo сочетает инновации, футуристический вид, качество мастерства и классического дизайна предлагают большие лампы накаливания, которые могут осветить любую блестяще современной обстановке.

2. Вдохновленный шлемы лунного спускаемого космического, Зеркальные шары с подставкой Томом Диксоном есть различные шарики размером устанавливаться на прочной стойкой нержавеющей стали и прочно удерживает с промышленными зажимами силы для создания освещения скульптуры.

3.Стильные воронкообразные Закручивать Свет F Себастьян Неправильный смешивает подлинной космической эры вид и классический дизайн испускать тонкие рассеянный свет и адаптироваться к любой домашней обстановке.

 

4.Капризным и чрезвычайно мобильны Foscarini Дизель Вилка Торшер принял вдохновение из палатки кемпинга предложить случайный дизайн с текстурой напоминающей лоскутное пары изношенных джинсов.

 

5. С его простой, но веселый дизайн, Tripode G5 Тень является естественным для любого матча неформальной обстановке, которая требует стабильного и прямой вверх / вниз свет, добавляя в нее элегантность и изысканность и становится красивым декоративным элементом, что искали.

 

6. Удобный для переноски и двигаться, Света Arco этаж Акилле Кастильони принял вдохновение из светофор для получения эффективных накладные прямого / отраженного освещения без необходимости иметь установленный на вашем потолке. Будучи одним из классиков современного дизайна освещения, Arco свет Половое покрытие является универсальным кусок идеально подходит как для чтения или развалившись на диване. Посетите ConranShop приобрести любой из этих прохладно и модные торшеры.

 

Отменить изменения

 

 

 

Также рекомендуем обратить ваше внимание на восточные светильники

Вернуться к списку публикаций

Яндекс.Метрика
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином